Семинар «Сертификация и обязательная маркировка товаров. Практика работы с органами по сертификации, испытательными лабораториями и таможенными органами» пройдёт 17 декабря 2019 года в гостинице «Наш Отель». Организатор — учебный центр «Компас ВЭД».

Семинар предназначен для таможенных декларантов, аналитиков, руководителей отделов таможенного оформления и импортных закупок, специалистов по сертификации товаров. В рамках семинара слушателям будет предоставлена возможность получить наиболее актуальную информацию и рекомендации от участников рынка услуг по сертификации, ведущего эксперта в таможенной практике, а также представителя «Центра развития перспективных технологий» (Единый оператор системы цифровой маркировки и прослеживания товаров).

С программой семинара можно ознакомиться по ссылке. Продолжительность: 14.30– 19.00  (с перерывом на кофе-брейк). Начало регистрации в  14:00.

Спикеры:

Ирина Голованова – ведущий эксперт по вопросам нетарифного регулирования, с 2001 по 2018 г. начальник отдела торговых ограничений и экспортного контроля Санкт-Петербургской таможни СЗТУ;

Роман Козлов – генеральный директор всероссийского центра сертификации «Межрегионтест»;

Мария Савельева – руководитель технического отдела «Межрегионтест»;

Александр Долгиев  – ведущий аналитик департамента общего бизнес анализа Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ, г. Москва).

Участие в мероприятии  платное , необходима предварительная регистрация. Предполагается  online трансляция (возможно участие в  дистанционном формате).

Стоимость очного участия —  8000 руб., дистанционного участия — 7000 руб.

Место проведения: Санкт-Петербург,  11-я линия В.О. , дом 50 («Наш Отель»).

Для регистрации перейдите по ссылке.

Контактная информация организаторов:

+7(812) 385-10-32, +7 (909) 578-66-85 (24/7)

[email protected]

Контактное лицо: Дарья Суворова