Знаменитый голливудский актёр и экс-губернатор Калифорнии приедет в Санкт-Петербург, чтобы выступить на крупнейшем в мире образовательном событии Synergy Global Forum.

Ожидается, что ежегодный форум, который пройдёт 4-5 октября на «Газпром Арене», посетят более 50 тысяч участников со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Организаторы события планируют пригласить представителей Книги рекордов Гиннеса, чтобы зафиксировать абсолютный мировой рекорд: впервые в мире образовательный форум соберёт такое большое количество участников.

На форуме одновременно будет работать пять сцен — основная и четыре параллельных, — на которых более 200 спикеров выступят с историями своего успеха и практическими советами о том, как ставить и достигать масштабные цели в жизни и в бизнесе. «Большая цель достижима» — такой слоган организаторы выбрали для события в этом году.

Арнольд Шварценеггер — обладатель ряда премий по бодибилдингу, культовый голливудский актёр, исполнитель главных ролей в фильмах «Терминатор», «Хищник», «Бегущий человек», «Вспомнить всё» и многих других. Помимо кинокарьеры, Шварценеггер зарекомендовал себя как предприниматель и политик.

Голливудская звезда впервые в России выступит на форуме: в свой приезд в Санкт-Петербург Арнольд Шварценеггер расскажет со сцены Synergy Global Forum о своём жизненном пути и поделится с участниками секретами достижения больших целей.

«Арнольд Шварценеггер — не только знаменитый актёр, экс-губернатор Калифорнии, спортсмен, но ещё и символ. Символ нескольких поколений людей, которые выросли на его фильмах, стремились стать на него похожими, мечтали о встрече с ним. Поэтому мы решили, что самое лучшее — это подарить им встречу с их кумиром, чтобы он, как и много лет назад, вдохновил и подтолкнул участников нашего форума на новые достижения», — комментирует Вадим Лобов, президент корпорации «Синергия».

Помимо Арнольда Шварценеггера на сценах форума выступит много других именитых спикеров России и мира — первые лица компаний, яркие лидеры и бизнесмены, в числе которых миллиардер и совладелец «Технониколь» Игорь Рыбаков, строительный магнат Грант Кардон, российские предприниматели Оскар Хартман, Давид Ян, Александр Кравцов, Артём Агабеков.

Synergy Global Forum будет проводиться уже пятый раз. Предыдущие разы форум собирал участников в Москве, в СК «Олимпийский»: послушать звёздных спикеров приходили более 25 тысяч зрителей. В 2019 году организатор форума Школа Бизнеса «Синергия» принял решение о проведении мероприятия в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» в связи с тем, что «Олимпийский» закрылся на реконструкцию. Synergy Global Forum станет первым образовательным форумом, который соберёт своих участников под крышей «Газпром Арены».

Программа мероприятия и билеты на сайте: synergyglobal.ru


Сайт: https://synergyglobal.ru/

Дата: 4 октября

Начало мероприятия: 10.00

Место: «Газпром Арена»