Ведущие эксперты в области логистики соберутся в «Ленэкспо» на крупнейшей отраслевой конференции Северо-Запада 26-27 сентября.

В этом году конференция пройдёт в абсолютно новом и современном формате — групповой коучинг, обсуждение реальных кейсов, а также работа в фокус-группах и активный обмен мнениями. Подобный формат особенно располагает к партнерскому нетворкингу и неформальному общению. В качестве модераторов и спикеров выступят руководители ведущих российских и зарубежных транспортно-логистических компаний, а также поставщиков сопутствующих услуг.

Участие в программе в качестве слушателя и участника дискуссии будет полезно для руководителей отдела логистики и логистов производственных предприятий, предприятий оптовой и розничной торговли, директоров по транспорту производственных предприятий, руководителей компаний-грузовладельцев, отдела снабжения, закупок и сбыта производственных предприятий, руководителей и специалистов транспортно-логистических компаний. Участие в конференции позволит каждому получить необходимую информацию, найти для себя новое решение и установить новые полезные контакты.

Для всех участников конференции будет организована экскурсия в Логистический центр УК Грандо.

В рамках экскурсии участники смогут посетить современный складской комплекс класса А+, осуществляющий спектр услуг ответственного хранения различных видов грузов во всех температурных режимах, большой парк оборудованных рефрижераторных грузовых автомобилей различной грузоподъёмности и ознакомиться с современными системами управления складом и транспортом.

И конечно же стоит отметить, что конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» проходят в одном из самых красивых городов мира! Северная Пальмира, Северная Венеция, окно в Европу, Город на Неве — всё это Санкт-Петербург, важнейший центр туризма, экономики, науки и культуры нашего государства. Санкт-Петербург имеет богатое историческое наследие — соборы и храмы, уникальные памятники русской и мировой культуры, архитектурные ансамбли, музеи, театры, мосты и парки, которые в сентябре особенно прекрасны.

Воспользуйтесь уникальной возможностью совместить деловую поездку, приняв участие в самой трендовой конференции транспортно-логистических услуг и провести выходные в прекрасном городе на Неве. 

Подробности на сайте: https://www.translogistica-spb.ru