18-21 сентября в отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk пройдет III Международная конференция «ВЭД, таможня, логистика — 2019». Организатор «Корпоративный онлайн университет» собирает на одной площадке экспертов, специалистов, менеджеров околотаможенного бизнеса для свободной и конструктивной дискуссии и поиска новых решений развития отрасли. 

Конференция «ВЭД, таможня, логистика – 2019» выросла из профессионального сообщества «ВТЛ В ЕАЭС» в Facebook, её впервые провели в сентябре 2018 года в Анапе по инициативе участников группы. Вторая конференция прошла в январе 2019 года в Минске. Для проведения третьей выбрали город Новороссийск — один из крупнейших морских портов страны.

Формат мероприятия: 30% деловой части и 70% кулуарных обсуждений, чтобы каждый мог стать не просто наблюдателем, а участником обсуждения и формирования обращений к органам власти. В программе выступления экспертов, рабочие сессии, панельные дискуссии, непринуждённые беседы, фуршеты и выезд в загородный комплекс «Винотеррия» с ужином в саду и дегустацией вин. Полный перечень мероприятий — в программе конференции.

По инициативе участников проводится благотворительная акция «Добрые дела». Любой желающий может внести свою лепту в покупку развивающих игр и оборудования для детей с расстройством аутистического спектра. 21 сентября в 11:00 состоится праздник для детей с вручением подарков. С вопросами и предложениями, пожалуйста, обращайтесь к организатору: +7 (964) 904-90-09, [email protected]

Основная информация о мероприятии

Название: III Международная конференция «ВЭД, таможня, логистика — 2019» или «ВТЛ-2019»

Дата и место проведения: 18-21 сентября, город Новороссийск, отель Hilton Garden Inn Novorossiysk, зал «Марсель», 2 этаж.

Организатор: ООО «Корпоративный онлайн университет».

Стоимость участия: от 20 000 рублей за одного участника.

Регистрация: http://конференция2019.рф